В течение апреля член «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Марина Шевченко провела встречи с учителями нескольких школ Дмитрова и встретилась с начальником управления образования Дмитровского городского округа Татьяной Малинниковой. Также она приняла участие в традиционном педагогическом марафоне «Современное образование: традиции, инновации, качество» в Запрудне. Лично провела уроки мужества в нескольких школах Дмитрова и округа. На встречах с ней в апреле приняло участие около 250 человек.

Член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Марина Шевченко в ходе встреч и выступлений уделяет особое внимание роли истории, преемственности поколений: легендарные герои России, участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, принимавшие участие в Афганской войне, российские военнослужащие, участвующие в специальной военной операции на Украине.

Марина Владимировна очень просто и доходчиво рассказывает о целях и причинах проведения спецоперации Вооруженных сил России по установлению мира на Донбассе, демилитаризации и денацификации Украины. Дмитровчане тепло и с благодарностью воспринимают встречи с ней.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО