В Яхроме прошли общественные обсуждения по вопросу установки стелы «Населённый пункт воинской доблести», которая увековечит память о тех, кто героически защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Член Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Марина Шевченко вместе с Советом депутатов округа и партийцем, начальником территориального управления №3 Натальей Пахомовой обсудили с жителями и представителями общественных организаций место установки памятного знака.

Взвешивая все «за» и «против», сошлись во мнении, что сквер на площади Генерала Кузнецова будет лучшим вариантом.

«Поговорили о целях и причинах проведения спецоперации Вооруженных сил России по установлению мира в Донбассе, демилитаризации и денацификации Украины. Депутат разъяснила, что все социальные обязательства будут выполнены в полном объеме. Также Марина Шевченко предложила создать рабочую группу по вопросу дальнейшего благоустройства сквера», — сообщают из Подмосковья.

В обсуждении приняли участие представители Дмитровского и Яхромского отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Загурский, Сергей Рыбаков, Виктор Шибков, Марина Шевченко, Петр Прокопык, Дмитрий Мурыгин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО