Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий Иванов провел три урока мужества для учащихся 6–10-х классов школы №11. Участниками уроков, состоявшихся в актовом зале образовательного учреждения, стали порядка 450 юных балашихинцев. 

В ходе уроков мужества ребята узнали о преступлениях, совершенных нацистами и их пособниками против мирного населения СССР в годы Великой Отечественной войны, и о преступлениях, совершенных в XXI веке украинскими националистами в Донбассе.

ё

Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Виталий Иванов подробно рассказал школьникам о причинах и целях проведения специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР, а также об организуемых «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» акциях по сбору и доставке гуманитарной помощи мирному населению Донбасса.

Учащиеся старших классов представили на уроках мужества литературно-документальные композиции и проекты, посвященные событиям Великой Отечественной войны и героям-соотечественникам, победившим фашизм.

ё

В завершение каждого урока ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий Иванов благодарил учащихся школы, их родителей и педагогов за активное участие в организованной в конце марта — начале апреля акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО