3 апреля в посёлке Некрасовском Ярославской области состоялся VI открытый турнир по самбо памяти заслуженного работника физической культуры РФ А.В. Глактионова.

Турнир собрал более 100 юных борцов до 13 лет из Ярославской, Костромской, Вологодской, Владимирской и Ивановской областей.

Ивановскую область представляли юнармейцы военно-спортивного клуба «Патриот» (руководители и тренеры — ветераны Приволжского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Махалов и Дмитрий Былинин) Центра детского и юношеского творчества  Приволжска.

У патриотовцев в своих весовых категориях бронзовую медаль выиграл Дмитрий Шишкин, второе место занял Денис Бурилов, а победителем стал Сергей Былинин, который, кроме награды за победу, получил приз «За лучшую технику».