5 апреля в Общественную приемную Егорьевского местного отделения «Единой России» передали более 140 посланий для российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на территории Украины.

В своих письмах, открытках и рисунках ребята написали военнослужащим слова поддержки и благодарности: «Мы гордимся вами!», «Спасибо, что вы защищаете наше мирное небо», «Вы наши Герои!», «Только вперед!» «Возвращайтесь с Победой!», «Мы Вместе, мы за Россию!»

ё

«Такие акции актуальны в непростое для страны время. Отрадно, что ребята школьного возраста полностью понимают ситуацию и осознают, насколько важны слова поддержки для людей, выполняющих свою миссию по защите Отечества вдали от дома. Сегодня нам необходимо быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир», — отметил руководитель Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин.

Все полученные послания будут централизованно направлены в региональную приемную партии «Единая Россия», откуда их уже непосредственно передадут в Министерство обороны для доставки военнослужащим.

ё

В рамках акции «Zащитникам Отечества» все желающие могут передать письма и рисунки для российских военных через Общественную приёмную местного отделения «Единой России» по адресу: г. Егорьевск, проспект Ленина, д.14 (здание ЦВР) или прислать на почту egorevsk@moro-er.ru.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО