Член Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной Думы Николай Черкасов встретился с ветеранами Военно-воздушной академии им. Ю.А. Гагарина в Монине и отчитался о своей депутатской деятельности за 2021 год.

«Ответил на вопросы присутствующих, в том числе об экономической ситуации в стране, о специальной военной операции в Донбассе и на Украине, а также рассказал о планах работы в 2022 году. Встреча прошла в Доме офицеров Монина, на которой присутствовали Михаил Зубков, начальник управления по развитию территорий Щёлковского округа, Алексей Серажим, генерал-майор, руководитель первичной ветеранской организации города, Владимир Козлов, депутат окружного совета депутатов, Виктор Гаранин, генерал-лейтенант, почетный ветеран Московской области.

Ветеранская организация, созданная на базе ВВА им.Ю. Гагарина в 1992 году, имеет в своем составе более 500 человек, среди которых 44 участника Великой Отечественной войны, 75 участников боевых действий и 175 ветеранов воинской службы. Руководство осуществляется Советом ветеранов в составе 15 человек во главе с председателем, генерал-майором авиации Серажимом А.М.», — рассказал Николай Черкасов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО