Юнармейский поисковый добровольческий отряд Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» из Икшанской школы в период с 25 марта по 3 апреля организованно провёл сборы и принял участие в военно-спортивном фестивале на территории республики Башкортостан.

Десять представителей Дмитровского городского округа с пользой провели время и приняли активное участие в проводимых там мероприятиях, которые были посвящены 80-летию начала битвы за Кавказ. Программа включала этапы обучения основам альпинистской подготовки и поисковой работы в высокогорье и даже подъём на гору Иремель. Под руководством своего руководителя и наставника Алексея Баранова юнармейцы отряда с задачами справились успешно и на проводимом турнире заняли призовые места при участии в альпиниаде и межрегиональном ежегодном фестивале «Заоблачный фронт. Иремель-2022».

Патриотическое мероприятие проводилось под патронатом «Поискового движения России» в республике Башкортостан. Итоги радуют — общекомандное 2 место, а также 1 и 2 места в индивидуальном скалолазании получил юнармейский добровольческий поисковый отряд «Гвардия за правду» Икшинской школы Дмитровского городского округа Московской области — и с этим достойным результатом ребята вернулись домой.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО