26 марта Ивантеевское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» организовало и провело массовый марафонский забег, посвященный Дню войск национальной гвардии России, а также в поддержку российской армии и специальной военной операции на Украине.

Забег проводился на дистанциях 7 км, 21 км и 42 км. В забеге принимали участие спортсмены в возрасте от 15 до 82 лет, которые приехали из Московской, Нижегородской, Ленинградской областей, а так же из Ханты-Мансийского автономного округа.

Старт соревнованиям дал председатель правления Ивантеевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Кира Реутова. Количество участников пробега составило 52 человека. Для спортсменов было организовано питание на маршрутах. Победители в номинациях были награждены кубками и медалями с символикой «БОЕВОГО БРАТСТВА».

По завершению мероприятия было организовано коллективное чаепитие и праздничный концерт силами детских творческих коллективов города. В которых участвовали военно-патриотический клуб «Дружина» под руководством Николая Часовских, клуб юных моряков им. адмирала Жильцова, руководители Киселев И.И. и Шведов А.С.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО