Ветеран боевых действий, участник Чеченской кампании, а ныне житель Лотошина Алексей Калаев награжден почетной грамотой министерства культуры Московской области.

ё

Уроженец Воронежской области, Алексей Калаев после участия в боевых действиях в Чечне переехал жить и работать в Лотошино. В Лотошинском центральном Доме культуры он является методистом по народному творчеству. Ни один праздник в округе не обходится без его участия. Игра на баяне, синтезаторе, исполнение песен, участие в театральных постановках – все это его работа, которой он дарит радость и настроение жителям округа, взрослым и детям. Его деятельность отмечена на министерском уровне и в День работника культуры Алексей удостоился высокой областной награды, которую ему вручила глава округа Екатерина Долгасова.

ё

По приглашению руководителя Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергея Семечкина Алексей Калаев в ближайшее время пополнит ряды организации. Уже заполнены все необходимые документы, членский билет скоро будет вручен Алексею.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО