В структурном подразделении профессионального колледжа «Московия» микрорайона Кашира-2 прошла встреча руководителя Каширского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александра Серяпина и члена «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветерана боевых действий на Северном Кавказе Ильи Дорошина со студентами 1 курса.

ё

«На встрече обсудили освободительную миссию Вооруженных сил РФ, выполнение профессиональных задач наших героями, спасающим Донбасс и Украину от мерзких лап бандеровцев и нациков», — рассказывает Александр Серяпин. — «Ребятам рассказали о ситуации на Украине, о причинах признания Донецкой и Луганской народных республик, о необходимости проведения специальной операции, с чего она началась, о мужестве солдат российской армии, о милосердии, которое они проявляют к гражданскому населению страны.

Мы должны объяснять ребятам, почему происходит спецоперация, какие были предпосылки для ее начала, почему все не удалось решить мирным путем. Студенты с интересом слушают и задают вопросы, на которые получают исчерпывающие ответы. Было видно, что они искренне переживают за военнослужащих, участвующих в спецоперации Вооруженных сил России».

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО