В техникуме имени С.П. Королева в Пушкине ветераны местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с активистами местного отделения партии «Единая Россия» провели урок мужества.

Присутствовали на мероприятии более 50 человек – это были ученики и преподавательский состав, а также сторонники и члены партии «Единая Россия». Руководитель Пушкинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Борисов и член отделения Алексей Демин, а также председатель совета ветеранов Пушкина Борис Клюев рассказали студентам о нелегком жизненном пути участников боевых действий в Демократической Республике Афганистан.

Учащиеся с интересом слушали своих гостей, задавали вопросы. Много вопросов было относительно нынешней ситуации в стране и спецоперации на Украине. Затем ребята поблагодарили гостей за мероприятие, пожелали крепкого здоровья и удачи.

Ветеран боевых действий Алексей Демин в завершение встречи исполнил две песни под гитару, которые не оставили равнодушными ни школьников, ни взрослых, которые присутствовали на уроке мужества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО