Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 21 марта в режиме ВКС принял участие в заседании правительства Московской области, которое провел губернатор подмосковного региона Андрей Воробьев.

«На заседании правительства Московской области обсудили строительство инвестиционных социальных объектов. В Балашихе в этом году за счет средств инвесторов будут сданы 4 новые школы: в микрорайонах Саввино (на 550 и 1100 мест), Павлино (на 1600 мест) и в ЖК «Измайловский лес» (на 1775 мест). Также глава региона Андрей Воробьев напомнил о новых мерах социальной поддержки жителей, которые запустят с 1 апреля: на 8,6% будут подняты пенсии; предусмотрены компенсации за детский отдых, а также выплаты на детей от 8 до 16 лет», — проинформировал по итогам заседания ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, депутат Мособдумы Тарас Ефимов.

ё



Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» также отметил, что одним из вопросов, рассмотренных в ходе заседания областного правительства, стал вопрос об организации и проведении в Подмосковье традиционного общеобластного весеннего субботника.

«Субботник пройдет во всех муниципалитетах Московской области 16 апреля. Он начнется в 10 утра», — сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Тарас Ефимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО