В правовой центр «Точка опоры» Белгорода обратился военный пенсионер А.Т.Ю. о признании его права собственности на жилое помещение в порядке приватизации.

Юрист правового центра «Точка опоры» выбрал правильную  позицию по делу, провел большую работу в сборе письменных доказательств и приобщил их к делу. Ранее он провел 2 представительства в суде.

22 марта в ходе рассмотрения дела в суде ответчик не явился и представил письменное возражение на иск. Третье лицо по делу  — городской жилищный фонд, иск не признал и просил отказать. Позиция истца и его представителя (юриста «Точка опоры») разделена судом, и на основании этого в районном суде вынесено законное и обоснованное решение по иску к Минобороны РФ. Истец и юрист «Точки опоры» ожидают вступления решения суда в законную силу.

Правовой центр «Точка опоры» — проект, нацеленный на безвозмездную правовую помощь для ветеранов, членов их семей и детей-сирот. Проект реализуется за счет субсидии из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов и создан на базе Белгородского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО