По доброй традиции в преддверии Международного женского дня в Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий в Барнауле 5 марта состоялось праздничное мероприятие для матерей и вдов военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в локальных войнах и военных конфликтах.

***

Праздничный вечер был организован региональным Советом семей погибших защитников Отечества, Центром социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий, Алтайским региональным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» и ветеранскими организациями Алтайского края.

***

В этот день все представители организаций говорили дорогим женщинам теплые поздравления с наступающим праздником и желали здоровья, счастья и благополучия.

***

Вячеслав Кравченко, Ксения Мироненко и Дарья Лисовая от лица ветеранов и волонтеров Алтайского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравили присутствующих на вечере женщин с наступающим праздником, пожелав всем крепкого сибирского здоровья, тепла и заботы близких и как можно больше поводов для улыбок и радости.

***

Встреча получилась очень душевной и по-настоящему весенней, женщины с улыбками принимали цветы и поздравления.

***

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО