Члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню воссоединения Крыма с Россией. Кроме музыкальной программы, участники провели флешмоб в честь присоединения Крыма к России, также был дан старт автопробегу в поддержку российских военнослужащих.

ё

На площади играл духовой оркестр Щелковского театра, всюду были развернуты российские знамена, изображающие букву «Z» — знак солидарности с воинами Донбасса и Луганска. Перед жителями выступил глава администрации городского округа Щелково Андрей Булгаков.

ё

«Крымская весна» – праздник, который пробуждает чувство невероятной гордости и неподдельного патриотизма. Ровно восемь лет назад историческая справедливость была восстановлена: крымчане и севастопольцы проявили решительность и проголосовали за воссоединение с Россией», — сказал Булгаков. — «Сегодня мы видим правильность этого решения. Однако все эти годы продолжался геноцид русских людей на Донбассе, что и привело к необходимости проведения специальной военной операции. Неоднократно говорил, но скажу ещё раз – полностью и всецело поддерживаю нашего президента. Пусть весь мир знает: мы никогда не дадим в обиду наших людей и будем стоять за них горой!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО