15 марта в школе села Куликово Дмитровского городского округа прошла патриотическая акция в поддержку президента страны и Российской армии.

В ней приняли участие ветераны Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА», юнармейцы отряда «Беркут», представители администрации муниципалитета, офицеры местной воинской части и юноши 5-9 классов. В зале школы участники растянули 12 метровую георгиевскую ленту. Участники акции, держа в руках флаги России, «БОЕВОГО БРАТСТВА», «Юнармии» и флаги с символикой «Zа победу», в едином порыве спели патриотическую песню «Вперед, Россия!». Всего в рамках акции приняли участие более 130 учащихся вместе с классными руководителями местной школы и ветеранами.

Все это результат того, что совместная с ветеранами «БОЕВОГО БРАТСТВА» патриотическая работа в образовательных учреждениях Дмитровского городского округа не сводится лишь к проведению мероприятий к памятным датам, оставляя нетронутой всю сложность современной социально-политической и культурно-информационной среды становления подрастающего поколения. Вся проделанная работа очень важна. Эта работа способствует гражданскому и нравственному становлению личности.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО