Член Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной думы Николай Черкасов с рабочим визитом посетил частное общеобразовательное учреждение «Жар-Птица» Пушкинского городского округа.

«Воспитанники, родители, педагогический коллектив и генеральный директор Екатерина Геннадьевна Иванова оказали радушный прием. Поздравил всех присутствующих с праздником, подчеркнул важность роли женщины в воспитании детей, в общественной и профессиональной сфере, а также в управленческом и деловом направлении. Отметил, что важно уделять внимание детям и родным, близким. От лица и по поручению председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова вручил 10 сотрудникам учреждения благодарности за многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм в сфере образования, а также за активную профессиональную позицию, разностороннее развитие детей на высоком уровне, реализацию программы индивидуального подхода и развития детей и молодежи с ОВЗ. На встрече с коллективом отчитался за проделанную работу в 2021 году в избирательном округе Пушкинский», — рассказал Николай Черкасов.

Благодарности получили учителя начальной школы Осипова Е.Ю., Тимофеева О.В., старшие воспитатели Назарова Н.В., Поздеева Е.А., воспитатели Ковалева Ю.М., Перехожева И.В., Парамонова С.А., административный персонал — Румянцева Ю.В., Даудова М.М., Гольцов В.А.

ЧОУ «Жар-Птица» имеет лицензию на образовательную деятельность и с 2015 года присутствует в дорожной карте губернаторской программы А.Ю. Воробьева.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО