Акция в поддержку решений президента России и действий Вооружённых сил РФ в выполнении военной специальной операции на Украине состоялась в Дмитровском городском округе.

На памятном месте, откуда началось в 1941 году победоносное наступление наших войск в битве за Москву, на Перемиловской высоте близ Яхромы — Города воинской доблести, собрались ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители общественных организаций, члены «Единой России» и «Молодой гвардии», кадеты и юнармейцы Синьковской школы №1, местные жители.

В память о героизме наших защитников к памятнику была прикреплена 50-метровая георгиевская лента. На митинге от имени присутствующих в поддержку президента страны и армии выступили заместитель главы Дмитровского городского округа Елена Виноградова, руководитель Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА», начальник штаба местного отделения «Юнармии» Владимир Кузовлев, депутат областной думы Марина Шевченко.

После митинга были возложены корзины с цветами к монументу «Защитникам Москвы» и исполнена песня «Катюша». На митинге присутствовало более ста сорока  человек, среди них были члены Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» — Дмитрий Быков, Юрий Куклев, Ольга Ежова, Сергей Королёв, Татьяна Довженко, Владимир Кузовлев, Марина Шевченко и многие другие.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО