Свыше 200 балашихинцев — ветераны городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители Общественной палаты, мотоклуба «Ночные волки», активисты местных отделений общественных организаций стали участниками патриотических мероприятий, которые прошли в городе 10 марта в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем».

Утром 10 марта более 60 машин с флагами России, Московской области, Балашихи, «БОЕВОГО БРАТСТВА» и нанесенной на автомобильные стекла литерой «Z» («За Победу») промчались по улицам города от микрорайона Авиаторов до Ледового дворца «Арена-Балашиха». Участники автопробега — водители и пассажиры — выразили поддержку российским военнослужащим, задействованным в спецоперации по спасению Донбасса. На всем пути следования колонну автомашин приветствовали жители города — пешеходы и автомобилисты.

Одним из участников автопробега стал ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», руководитель местного отделения Союза морских пехотинцев Алексей Голубев. Военнослужащий запаса, в двухтысячные годы он проходил службу в Севастополе, был командиром минометного расчета десантно-штурмового батальона.

«По всей стране проходят патриотические акции в поддержку наших военных. Мы тоже решили присоединиться. Я служил в морской пехоте, а морпехи, пусть и в запасе, всегда готовы поддержать своих боевых товарищей!» — отметил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Алексей Голубев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО