5 марта в Домодедове состоялся финальный матч зимней серии проекта «Выходи во двор», в котором команда суперзвезд «Легенды хоккея» сыграла с любительскими сборными Московской области.

Восьмая встреча уникальной серии прошла в спортивном комплексе «Легенда» и стала завершением этого турнира. Вместе с «Легендами» на лед вышли жители Домодедова, представители команд муниципалитетов, которые принимали игры проекта, а также юные хоккеисты из Академии Вячеслава Фетисова.

Серия игр «Выходи во двор» стартовала по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в январе и стала первым в стране проектом такого формата. Игры проходят на обычных хоккейных коробках, а участвуют в матчах две команды – сборная знаменитых спортсменов мирового уровня «Легенды хоккея» во главе с семикратным чемпионом мира и трехкратным обладателем Кубка Стэнли Вячеславом Фетисовым и дворовые команды муниципалитетов Подмосковья, состоящие из взрослых любителей хоккея и юных воспитанников спортивных секций.

Представители Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Бокарев с дочерью, Алексей Кирин, Дмитрий Крюков с сыном Василием приняли участие в качестве зрителей матча.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО