Члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» депутат Мособлдумы Владимир Шапкин и Сергеей Лионов посетили ледовую арену им. В.А. Третьяка в Щелкове.

Ледовая арена имени В.А. Третьяка — один из крупнейших спортивных центров городского округа Щёлково. Круглый год ребята здесь занимаются хоккеем и фигурным катанием, всей семьёй щёлковцы весело проводят время на открытых сеансах. Для многодетных и представителей старшего поколения проводятся «добрые часы», в которые они могут посещать каток совершенно бесплатно. За всем этим стоит труд профессиональных сотрудников, среди которых, разумеется, немало очаровательных и сильных женщин. Ветераны поздравили прекрасную половину коллектива с праздником – Международным женским днем.

«Также на встрече с работниками спортивного учреждения обсудили непростую экономическую ситуацию, складывающуюся в данный момент. В сети появилась информация об ограничении продажи вещей и продуктов в магазинах. Она не в полной мере достоверна. Думаю что с этой задачей справимся, запас товаров на складах сетевых магазинов и производителей внушительный. Нагнетать обстановку и паниковать причин нет», — отметил Владимир Шапкин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО