5 марта в Анапе прошла патриотическая акция в поддержку решения президента России Владимира Путина, российских военнослужащих, проводящих спецоперацию на территории Украины, а также Донецкой и Луганской Народных Республик.

Во дворе местного отделения ДОСААФ собрались участники автопробега — представители городского Совета ветеранов, ДОСААФ, Анапского «БОЕВОГО БРАТСТВА», партии «Единая Россия», «Молодой гвардии», Кубанского союза молодежи.

***

Перед собравшимися выступили председатель городского Совета ветеранов Александр Смирнов, председатель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Пономарев и член правления «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анапы, ветеран Великой Отечественной войны Василий Кулькин.

***

Автоколонна с флагами России и Краснодарского края проследовала по главным улицам города воинской славы. Участники автопробега побывали возле военных мемориалов на Пионерском проспекте и в поселке Виноградном, где развернули российский триколор, кубанский флаг и большую георгиевскую ленту.

***

Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Валиев, Вячеслав Бабунц и Владимир Моргунов приняли участие в патриотической акции, а последний подготовил видео и разместил в социальных сетях.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО