Члены Владимирского областного отделения «Волонётрской роты «БОЕВОЕГО БРАТСТВА» совместно с руководителем областного отделения МГЕР Павлом Кутузовым в числе самых первых отправились в Ростов для оказания помощи беженцам из ДНР и ЛНР.

ё

Задача активистов  — ездить на пункты временного размещения, помогать беженцам, привозить им все необходимое. Ежедневно силами объединенного добровольческого корпуса «Молодой гвардии» и «Волонтёрской роты» рассортировывалась гуманитарная помощь, вес которой измерялся десятками тонн.  Всё необходимое впоследствии оказалось направленным в пункты временного пребывания беженцев из Донбасса.

ё



«В дни волонтерской деятельности в Ростове состоялась знаменательная встреча: в Ростовскую область прилетел секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак», — сообщают добровольцы. — «Волонтёры были рады видеть Андрея Анатольевича, который с живым интересом пообщался со всеми желающими. В конце встречи, все собравшиеся, посетили один из пунктов временного пребывания и представили Андрею Турчаку оборудованные нами детские комнаты. Он остался доволен».

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО