3 марта в Холмске члены Сахалинского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с представителями филиала Международной ассоциации ветеранов антитеррора «Альфа» в Южно- Сахалинске, Федерацией рукопашного боя Сахалинской области и Холмским городским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели встречу с учащимися лицея «Надежда», на которой беседа пошла о терроре во всех его проявлениях.

***

Особо затронули тему спецоперации по принуждению к миру на Украине, о признании ЛНР и ДНР.

***

Ребята показали себя очень знающими и сведущими людьми, поддерживающими решение руководства страны и президента В.В.Путина. Некоторые из учеников выступили сами перед сверстниками по этому поводу, высказав свою активную гражданскую позицию. Разобрали тему фейков и вбросов в социальные сети и интернет в целом. Ветераны службы органов госбезопасности рассказали ребятам о доктрине Алена Даллеса и обнаружили, что на удивление многие знают о ней. Ветераны боевых действий поговорили с ребятами о терроризме на примере Афганистана, Северного Кавказа и Сирии, выставка фотографий о которой была представлена к просмотру.

***

«Вся беседа прошла в тёплой, дружеской обстановке. Ребята два часа активно беседовали с гостями. Было очень интересно и мы рады, что у нас такие прекрасные дети, любящие свою страну», — пишут с Сахалина.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО