«Дорогие братья и сёстры! Мы, ветераны боевых действий, члены Сахалинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в этот сложный час в условиях развязанной гибридной войны полностью поддерживают шаги руководства страны и решение нашего Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

На протяжении 8 лет США И НАТО делали всё, чтобы создать враждебными отношения  наших братских народов, уважающих и всегда готовых прийти на выручку друг другу. 

Мы, ветераны боевых действий говорим: «Нет террору! Нет убийству детей! Нет войне!» Мы знаем о войне не понаслышке и наши Братья были там не раз. Только Россия-матушка многострадальная и её солдаты смогут поставить жирную точку в этом беспределе, затянувшемся на долгих 8 лет. Россия всегда ассоциируется только с миром, справедливостью,  помощью и прощением», — заявляет свою позицию и позицию своих товарищей председатель Сахалинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« С.Ю. Цыбаков.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО