26 февраля в Хабаровске состоялась акция «Любимые ветераны».

***

Волонтёры Победы, представители Хабаровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» — заведующая отделом социально-досуговой работы библиотеки имени Петра Комарова Вера Пояркова, ветеран боевых действий в Афганистане капитан запаса Сергей Барсов и заместитель председателя Хабаровского городского комитета ветеранов войны и военной службы старший лейтенант в отставке Виктор Рахуба выехали на дом к ветерану Великой Отечественной войны, участнику Курской битвы Вере Чернаковой.

 Вера Пояркова поблагодарила ветерана за самоотверженный подвиг в годы войны, за неустанный труд на благо Отечества в мирные годы и вручила Вере Чернаковой почётные грамоты библиотеки и «БОЕВОГО БРАТСТВА» за личный вклад в достижение победы над фашизмом в Великой Отечественной войне (1941 — 1945).

Сергей Барсов от имени ветеранов войны в Афганистане поблагодарил участника Великой Отечественной войны за стойкость и мужество. Вера Пояркова и Сергей Барсов поздравили Веру Чернакову с наступающим праздником — Международным женским Днём 8 Марта и подарили ей букет алых роз. Виктор Рахуба продекламировал в честь женщины-ветерана стихи и преподнёс в подарок фотопортреты Веры Чернаковой, сделанные во время героико-патриотических мероприятий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО