Член Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной Думы Николай Черкасов в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия», по поручению председателя Московской областной Думы Игоря  Брынцалова, принял участие во Дворце культуры «Балашиха» в торжественной церемонии вручения кубков и медалей победителям и призёрам областных первенств.

«Футбольные команды спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» наградили по итогам сезона 2021 года. В прошлом году 12 из 25 команд «Метеора» стали призерами первенства Московской области в своих возрастных категориях. В награждении также участвовали начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Балашихи Никита Тарасевич, главный тренер юношеских команд Московской области по футболу Дмитрий Зуев, директор «Метеора» Евгений Николаев и заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, бронзовый призер Олимпийских игр Марина Жирова. Двенадцати игрокам команды вручили звания и значки кандидатов в мастера спорта. В числе отмеченных и 17-летний нападающий Даниэль Ягафаров. В 10 играх первенства региона он забил семь голов», — рассказал Николай Черкасов.

Детско-юношеская спортивная школа Балашихи по футболу «Метеор» создана в 2005 году. В сентябре 2017 года на её базе построен первый в Московской области футбольный центр для круглогодичного обучения. Здесь занимаются больше 300 юных футболистов. Занятия проходят на пяти полях с искусственным газоном, в том числе два поля находятся в крытых манежах.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО