С 20 по 22 января в Сертолове проходило первенство Ленинградской области по боксу среди юношей и девушек  в рамках турнира памяти Героя России Д. Кожемякина.

Перед началом мероприятия ветераны боевых действий Сертоловского и Волховского отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» возложили цветы к памятнику Герою России Д. Кожемякину, бойцу 6-й роты, погибшему в Чеченской Республике при исполнении служебного долга.

Затем в здании культурно-спортивного центра «Спектр» прошел 16-й турнир по боксу. За три дня прошло 130 боёв. Соревнование собрало 160 боксёров из Санкт-Петербурга, Всеволожска, Сертолова, Выборга, Гатчины, Сестрорецка, Волхова. Наравне с парнями на ринг выходили и девушки.

***

Достойно себя показали и бойцы Волховского молодёжного подразделения организации «Патриот» (спортсмены ФСЦ «Волхов»), руководителем которого является член Волховского «БОЕВОГО БРАТСТВА» А. Молчанов. Лучшими стали  Полина Новоженова и Анна Волкова, которые заняли первое место, и серебряный призёр Михаил Викторов.