16 -17 января состоялась долгожданная встреча кикбоксеров из разных уголков Приморского края в стенах спорткомплекса «Арена спорта» на отборочных соревнованиях по кикбоксингу во Владивостоке. Более 170 спортсменов сразились за чемпионские титулы и право войти в состав приморской команды, которая вскоре выступит на зональных соревнованиях.

В церемонии награждения участвовали президент СК «Арены спорта», член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Николаев и генеральный директор Захар Петричев, а также президент Федерации кикбоксинга Приморского края, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Тарабарин.

Спортсмены показали свое мастерство в дисциплинах «лайт-контакт» и «К1». Бои прошли на хорошем уровне и в динамичной борьбе. Затем в напряженных поединках были определены финалисты.

***

Победители номинаций:

  • За самый красивый бой в дисциплине — Демьян Ставинский и Данил Кульбятский (лайт-контакт), Всеволод Никитин и Максим Пугач (К1);
  • За волю к победе — Илья Курпас (лайт-контакт), Руслан Ягубов (К1)
  • За лучшую технику — Дернов Владислав (лайт-контакт), Амбарцумян Гамлет (К1).

***

«Мы гордимся нашими спортсменами и отдаём дань уважения их тренерам. Это первые краевые соревнования в этом году, и я считаю, что они прошли достойно. Желаю всем спортсменам не терять волю к победе и добиваться новых высот в текущем году!» — сказал Виктор Тарабарин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО