В Невинномысске к юнармейцам Поста №1, несущим почётный караул на мемориале Славы, приехали руководитель и председатель совета Ставропольского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Борисенко и Виталий Цымбал, заместитель руководителя Ставропольского отделения Союза десантников России генерал-майор Василий Бельченко.

Ветераны вручили постовцам дипломы победителей и призёров краевых соревнований по стрельбе на приз Героя России Дмитрия Лисицкого, которое проводило «БОЕВОГО БРАТСТВО». Дети из команды Невинномысского Поста №1 из-за ограничений по пандемии не смогли их получить по окончании соревнований.

«От имени всех ветеранов боевых действий поздравлю вас с заслуженной победой на соревнованиях по стрельбе. Есть ещё один повод для гордости вами — вы добились права нести почётный караул в Москве, на Посту №1 у Вечного огня. Уверен, что вы оправдаете оказанное вам доверие и то, что вы, стоя в карауле у кремлёвской стены будете помнить, что представляете не только Невинномысск, но весь Ставропольский край. Желаю вам хорошо подготовиться к несению почётного караула в Москве и здоровья», — отметил во время награждения ветеран боевых действий Виталий Цымбал.

Руководитель Невинномысского Поста № 1 Наталья Усачёва ознакомила ветеранов с музеем постовцев, выразила слова благодарности «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» за активную помощь в подготовке юнармейского почётного караула, отметив, что в самое ближайшее время Пост№ 1 Невинномысска подаст заявку на вступление в «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в качестве коллективного члена ветеранской организации.

Во время встречи пришла новость о том, что глава Невинномысска, член «БОЕВОГО БРАТСТВА», Герой России Михаил Миненков отдал распоряжение о выделении средств на пошив новой парадной формы для юнармейцев Поста № 1.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО