Ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» присоединились к акции «Спасибо врачам», которая прошла в городе в преддверии Нового года и Рождества.

В рамках акции ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи вместе с представителями Совета депутатов и местного отделения «Молодой гвардии Единой России» передали новогодние и рождественские подарки медперсоналу ковидных центров, расположенных на территории городского округа, и поблагодарили медиков за героический самоотверженный труд.

«В знак благодарности и уважения к тем, кто в будни и праздники борется за здоровье и жизнь людей, поздравили с Новым годом и Рождеством медицинский персонал ковидных центров Балашихи. Поблагодарили врачей, медсестер, санитаров за их нелегкий труд, самоотверженность и профессионализм. Пожелали всем медработникам крепкого здоровья и скорейшей победы над пандемией», — сообщил один из участников акции, ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, председатель городского Совета депутатов полковник в отставке Геннадий Попов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО