С 23 по 28 декабря по приглашению министра по делам чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий ЛНР генерал-майора Евгения Кацавалова представители Саратовских отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Военно-технического общества при поддержке предприятия «Солитон» посетили ЛНР и ДНР.

***

 Цель визита — вручение новогодних подарков детям военнослужащих и поздравление с наступающим Новым годом. В ходе визита Сергей Авезниязов и Сергей Жерновой, совместно с  председателем правления Союза ветеранов Афганистана Луганщины Сергеем Шониным и отцом Александром посетили детский реабилитационный центр и детский противотуберкулёзный диспансер в Луганске. Отцу Александру передали новогодние подарки для детей воскресной школы от членов «БОЕВОГО БРАТСТВА», военнослужащих 22-й ТБАД ВКС России.

В Харцызске для детей военнослужащих подразделений ВВ МВД ДНР передали новогодние подарки. Лучшим военнослужащим были вручены ценные подарки с символикой 25-летия создания «БОЕВОГО БРАТСТВА». По дороге из Донецка в Луганск, проезжая через малые шахтёрские городки, поздравляли с Новым годом детей и вручали подарки. В Луганске поздравили с Днем спасателя командование МЧС,  вручили ценные подарки, и передали специальное оборудование для выполнения служебных обязанностей. Пообщались со старыми друзьями, обрели новых.

«В очередной раз убедились в силе духа русских людей», — пишут из Саратова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО