3 января в администрации муниципального района «Княжпогостский» руководитель республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Коми Сергей Будяков вручил медали «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО» членам местного отделения, ветеранам боевых действий, а также родственникам умершего воина-«афганца». Медалей были удостоены ветераны Александр Мазаев, Алимрад Агамирзоев, Виталий Лобосов, Юрий Шмелев, и Владимир Баркалов (награда была вручена его вдове и сыну).



В ходе мероприятия Сергей Будяков поблагодарил всех присутствующих за весомый вклад в развитие ветеранского общества, поблагодарил за помощь в проведении мероприятий, организованных «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» в Княжпогостском районе.



Перед собравшимися выступил глава муниципалитета Анатолий Немчинов. Он отметил, что местным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» проводится действительно большая работа по патриотическому воспитанию среди молодежи и заявил, что руководство района поддерживает проводимую работу, а также и в дальнейшем готово сотрудничать с ветеранской организацией.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО