Ветеран боевых действий в Чечне, активный участник Очёрского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», тренер по футболу Алексей Кожевников вместе со своими воспитанниками и воспитанницами в составе команд «Юниор» продолжает выступать в соревнованиях различного уровня и занимать в них высокие места.

21 ноября в городе Чусовом прошёл ежегодный турнир по футболу на призы Клуба «Олимп» среди девушек. Команда «Юниор» из Очера выступила двумя составами, всего в турнире выступило 6 команд. Итоговая таблица такова:

1 место — Чусовой;

2 место — «Юниор»- Очёр;

3 место — «Юниор — 2»;

4 место — Лысьва;

5 место — Березники;

6 место — «Чусовой - 2».

С 27 по 28 ноября в Екатеринбурге проходил отборочный этап в первенстве России по футболу среди женских команд 1 лиги. Команда из Очера под руководством нашего тренера-ветерана сыграла первый тур без поражений.

Во время соревнований команда посетила мемориал «Чёрный тюльпан» и возложила цветы.

С 3 по 4 декабря в селе Частые Пермского края прошёл ежегодный турнир по футболу, посвящённый Дню Героев Отечества среди юношей 2006-2009 и 2010-2011 годов рождения. В категории «2006-2009 г.р.» в компании команд из Частых, Большой Сосновы и Нытвы команда «Юниор-2» заняла 2 место, а в категории «2010-2011», соревнуясь с командами из Перми, п. Уральского Нытвенского района и Частых, подопечные Алексея заняли 1 место.



«Ну а 1 декабря наш ветеран Алексей Сергеевич Кожевников одержал первую творческую победу — он выпустил небольшой сборник своих стихов. Это первый опыт. В этих стихах он описывает дни службы в армии, пишет о семье и о воспитанниках-футболистах», — рассказали коллеги.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО