По приглашению Донецкой городской федерации бокса для проведения учебно-тренировочных занятий и  мастер-классов  с 14 по 24 декабря в Донецкой Народной Республике находится лидер Вологодской «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА», чемпион мира по ММА, 7-кратный чемпион мира по боевым единоборствам Михаил Суриков.  

***

«С духовно-нравственной, патриотической миссией приехали мы снова в Донецк. Провели встречу с юными спортсменами республики. Во Дворце спорта «Динамо» прошла открытая тренировка по боевому самбо для ребят разных возрастов, для будущих и действующих чемпионов Донецкой Народной Республики. Во время тренировки сняли несколько сцен для фильма «Самбист». Съёмки проводили опытные операторы вместе с режиссёром Игорем Яринских. Благодарю за содействие и помощь парламентский центр «Комплексная безопасность Отечества», директора фонда «Руспомощь» Василия Александрова, спортклуб «Витязь» им. Александра Невского и тренера Алексея Кузина», — поделился Михаил Суриков.

***

Ещё одной целью поездки в ДНР стала презентация фильма «Оптинская летопись». Съёмки этой картины проходили с благословения старца Илия и под руководством режиссёра Игоря Яринских. Музыку к фильму написал митрополит Илларион (Алфеев).

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО