Ленинградским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» издан второй том книги «Родина (Терпеть, бороться, любить)» Раяна Фуркашина.

 В этом издании собраны реальные истории жизни истинных патриотов нашего Отечества, боровшихся с международным терроризмом, бандитизмом, политическим и религиозным экстремизмом в Северо-Кавказском регионе на рубеже XX-XXI веков.

«Мы должны и помнить имена Героев, уважать их подвиги и поступки, благодаря которым наша страна и сегодня остаётся свободной и независимой от незаконных формирований и террористов всех мастей», — пишут из Ленинградской области.

Раян Фуркашин по первому образованию — историк. Собирая материалы для публикаций в журнале подразделений специального назначения «Братишка» и литературном альманахе «Искусство войны», периодически выезжал на Северный Кавказ, где общался с офицерами и бойцами различных подразделений. Печатался в журналах «Пограничник», «На боевом посту», газетах «Граница России», «Граница России. Северный Кавказ», «Красная Звезда», региональных изданиях. Автор книг «Не спешите нас хоронить», «Твои герои. Санкт-Петербург / Ленинградская область», «Отработанный материал», популярных среди ветеранов боевых действий и любителей современной военной истории. Победитель литературных конкурсов «Журналисты России против террористов», «Ты сердца не жалей, поэт», «Камрад, амиго, шурави». Член Ленинградского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Общий тираж издания составил 500 экземпляров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО