3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата.

Ветераны Ульяновского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ю. Беляев, М. Юсупов, М. Саяпов, В. Ярухин, А. Куликов, Р. Мардеев и представители «Морского братства» во главе с А. Емелькиным собрались у стелы 30-летия Победы в Великой Отечественной войне.

После минуты молчания ветераны возложили цветы к стеле.

***

В этот же день ветераны Заволжского и Ленинского отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ю. Беляев, М. Юсупов, руководитель «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ф. Васюхин, казаки и пограничники возложили цветы мемориальному комплексу, посвященного участникам Афганской и Чеченской войн.

***

Руководитель Тереньгульского «БОЕВОГО БРАТСТВА» А. Воробьёв, заместитель главы администрации Н. Навознов, военный комиссар А. Шильников и работники культуры возложили цветы к памятнику неизвестном солдату на площади Победы в Тереньге.

В мероприятии участвовали 70 человек.

***

Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» и активисты «Волонтерской роты БОЕВОГО БРАТСТВА» собрались у памятника воинам-володарцам, погибшим в боях за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Они провели митинг и возложили к памятнику цветы.

В мероприятии участвовали 15 человек.

***

Ветераны Железнодорожного «БОЕВОГО БРАТСТВА» организовали и провели в кинотеатре «Современник» митинг-реквием «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».  В нем участвовали 4 ветерана боевых действии Железнодорожного района, 40 юнармейцев из школы №47.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО