26 ноября активисты волонтерского штаба городского округа Егорьевск, в том числе члены «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА», организовали поездку ветерана труда в поликлинику № 3 для посещения врача и получения лекарственных средств.

На горячую линию волонтёрского штаба Егорьевска обратилась ветеран труда Нина Федоровна Стурова. Она попросила добровольцев помочь добраться до городской поликлиники № 3. Женщине нужно была попасть на прием к участковому терапевту и получить в аптеке по рецепту лекарственные препараты.

Добровольцы откликнулись на просьбу ветерана труда и организовали поездку в медицинское учреждение на личном автомобиле.

«Я люблю водить машину и помогать людям. Свое свободное время я с радостью посвящаю волонтерской деятельности. Сегодня мы помогли пожилой женщине посетить врача и получить необходимые медикаменты», — рассказал активист волонтерского штаба «Единой России», молодогвардеец Станислав Нестеров.

Как отмечает заместитель руководителя Егорьевского отделения «Молодой гвардии «Единой России» Александр Сидоренко, Егорьевский волонтерский штаб продолжает работу по оказанию адресной помощи нуждающимся жителям округа.

«Доставка и получение лекарств по рецепту – одно из ключевых направлений нашей работы. В нынешней сложной ситуации очень важно помогать друг другу, особенно представителям старшего поколения», — отметил доброволец.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО