Сегодня, 7 ноября, мы, ветераны страны, чествуем  Героя Советского Союза, председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Бориса Всеволодовича Громова, который навсегда вошел в историю нашей Родины как один из ее настоящих героев.

У всех, кто  знает Бориса Всеволодовича, служил и работал вместе с ним, читал его книги и воспоминания, он ассоциируется  с Афганистаном, где провоевал пять с половиной лет, с блестяще спланированной и проведенной операцией по выводу советских войск из этой страны, с депутатской деятельностью и 12-летней самоотверженной губернаторской работой в Подмосковье, ставшим  для него родным регионом.

Уважаемый Борис Всеволодович, вся Ваша военная и трудовая биография, общественная деятельность — это беспримерное служение своему народу и Отечеству. Уже 24 года вы объединяете под своим руководством стотысячную ветеранскую организацию, которую смогли сплотить и вовлечь в активную работу с ветеранами и молодежью. Спасибо Вам за совместную службу и работу, за отзывчивость и помощь.

Желаем Вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в общественной деятельности на благо нашей Родины.

 С уважением,

Ветераны Всероссийской организации

«БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО