В Оренбурге прошло собрание ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА», которое организовали руководители городского и регионального отделений Ринат Бекмухамедов и Надыр Ибрагимов.

 В мероприятии участвовали 30 человек. На встрече ветераны подняли социальные вопросы, касающиеся инвалидов, участников боевых действий, локальных конфликтов.

«Ветераны нашего города активны, участвуют в общественной жизни организации и города. Организуют и проводят уроки мужества, экскурсии в музеи для молодежи и школьников, участвуют в выборных кампаниях. На сегодняшний день ветераны нашей организации входят в Общественную палату города, в Общественные советы при министерствах области, являются депутатами. На этом собрании мы обсудили вопросы совершенствования нашей работы, защиты социальных интересов ветеранов, подняли вопросы организации и улучшения управленческой структуры отделения. Работы предстоит много, от ветеранов потребуются сплоченность, инициативность, высокая самоотдача в решении многих вопросов, в том числе и социальной защиты», — рассказал Ринат Бекмухамедов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО