В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции руководитель Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Общественного совета при МУ МВД России «Балашихинское» Сергей Яковлев и член Общественного совета, ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Карагедов 25 и 27 октября проверили работу дежурных частей и опорных пунктов полиции.

Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» осмотрели рабочие места сотрудников полиции, ознакомились с ведением полицейскими необходимой документации, проверили материально-техническое обеспечение дежурных частей и опорных пунктов на предмет соответствия всем нормативным требованиям.

Особое внимание ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» уделили проверке актуальности информации, размещенной на стендах, а также доступности посещения отделов полиции маломобильными гражданами. Помимо этого проверяющие пообщались с гражданами, пришедшими на прием к сотрудникам полиции.

По итогам проведенных проверок ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» отметили хорошую организацию работы дежурных частей и опорных пунктов полиции, расположенных на территории города.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО