Юристы Белгородского правового центра «Точка опоры» с 25 по 29 октября оказали правовую помощь 12 жителям Белгорода, Белгородской области и Саранска.

Обращения граждан сводились к запросам о помощи в получении льгот ветеранам боевых действий и членам их семей, получение медали ветерану боевых действий, а также в составлении жалобы в адвокатскую палату, составлении заявления в Управление архитектуры и градостроительства, в прокуратуру Белгородской области, подаче апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции

Руководитель правового центра Владимир Коротких на личном приеме провел 4 индивидуальные бесплатные юридические консультации, выслушал проблемы обратившихся и дал необходимые подробные разъяснения и рекомендации, опираясь на федеральный и региональные законы.

Правовой центр «Точка опоры» — проект, нацеленный на безвозмездную правовую помощь для ветеранов, их семей и детей-сирот. Проект реализуется за счет средств гранта президента Российской Федерации с 2014 года и создан на базе Белгородского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО