У  почётного ветерана города Астрахани Вахита Абдуллаевича Сеитназарова уникальная биография. Во время службы в рядах светской армии в октябре 1956 года в составе танковой роты  он был направлен на подавление мятежа в Венгрии, где за выполнение задания был награждён медалью «За отвагу». После демобилизации из армии служил в милиции. За добросовестный труд награждался почётными грамотами. Более 25 лет проработал в управлении капитального строительства Астраханского горисполкома. В настоящее время Вахит Сеитназаров является членом президиума районного Совета ветеранов и почётным членом совета Астраханского  «БОЕВОГО БРАТСТВА». Принимает активное участие в работе с молодёжью. В 2007 году был награждён почётным знаком президиума Совета всероссийской организации ветеранов.

26 октября ему исполнилось 85 лет. В этот день его чествовали руководитель Икрянинского местного отделения  «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Денис Харитонов и  ветераны организации.

«Вахит Сеитназаров является для молодого поколения примером настоящего патриота, посвятившего всю свою жизнь защите интересов нашей страны и работе на благо города в котором живёт», — пишут из Астраханской области.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО