Завершаются в текущем году работы по возведению дорожных полотен садово-огороднического товарищества «Ветеран» Онежского районного отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», итог работы — спланирован и проложен 1 км дорог. Две прошедшие недели экскаватор прокладывал полотна вдоль будущих участков.

Благодаря поддержке депутата Архангельского областного Собрания депутатов Володенкова Эдуарда Сергеевича, запланированы дорожные работы в СОнТ «Ветеран» и на следующий год. С началом весны, как подсохнет земля, будут проводиться работы по отсыпке песком дорожных полотен. И можно будет уже удобнее подвозить строительные материалы для возведение дач. 

Земельные участки ветеранам организации »БОЕВОЕ БРАТСТВО» у побережья Белого моря Онежского района Архангельской области были выделены районной Администрацией пять лет назад. Из-за трудностей с финансированием, работы с прокладкой дорог к СОнТ сдвинулись с мертвой точки только в прошлом году. Достигнуты договоренности на финансирование необходимых работ на ближайшие два года. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО