Необычным образом учащиеся школы поздравили своих учителей, на улице приготовив им большой сюрприз. Дети с красными гелиевыми шарами выстроились во дворе школы в форме большого сердца.

ё

Под слова из песни «С днем учителя, милые дамы, господа, с Днем учителя» к ним вышли на крыльцо школы их учителя. Юнармеец молодежного военно-патриотического клуба «Беркут» Софья Соловьева исполнила песню «Учитель, наук самых важных хранитель», а остальные дружно подхватили припев песни. Под овации и восклицания «С Днем учителя!» в небо были запущены шары. В конце дня в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей. На этот праздник были приглашены ветераны педагогического труда, среди которых были и представители «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ё

Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя услыхали много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами. Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения. Праздник подготовила с юнармейцами мпк «Беркут» их руководитель — заместитель директора по воспитательной работе, представитель Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Елена Постнова.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО