Доброволец правового центра «Точка опоры — Оренбуржье» Руслан Мадьяров в рамках работы по областному проекту «Быть полезным обществу» провел личный прием и юридическую консультацию для ветерана боевых действий Максута Исекенова.

В правовом центре «Точка опоры — Оренбуржье» Оренбургского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Руслан Мадьяров и член правления Оренбургского городского отделения Марзия Исмагилова помогли ветерану боевых действий Максуту Исекенову собрать документы и оформить заявку на получение слухового аппарата для подачи в фонд «Память поколений». Ветеран имеет ограничение по слуху, и новый аппарат будет хорошим средством для улучшения состояния здоровья.

«Фонд рекомендовал нам направить Максута Ибраевича в оренбургский центр «Радуга звука», для прохождения обследования и определения марки слухового аппарата, сейчас мы ждем вызова из центра и поступления документов из фонда», — рассказал Руслан Мадьяров.

Мероприятие проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и областного проекта «Быть полезным обществу».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО