Председателю Совета отцов, заместителю руководителя Приморского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктору Тарабарину вручили благодарственное письмо президента Российской Федерации Владимира Путина.

Награды он удостоен за вклад в развитие института отцовства, активную работу с детьми и молодёжью, патриотическое воспитание, пропаганду спорта и здорового образа жизни на территории Приморского края.

15 октября 2021 благодарственное письмо ему вручила российский государственный, общественный и политический деятель, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва  Анна Кузнецова.

 Виктор Тарабарин поблагодарил президента за то, что его деятельность получила столь высокую оценку, и пообещал развивать данное направление с новыми силами.

«Хочу напомнить, что День отца сравнительно недавно получил официальный статус после подписания соответствующего указа президентом РФ Владимиром Путиным. Это важно, что и благодаря нашей деятельности роль отца в социуме становится более значимой и заметной», — сказал Виктор Тарабарин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО