6 сентября в Торжественном зале Ленинского мемориала  города Ульяновска прошла торжественная церемония вручения государственных, ведомственных и региональных наград 37 жителям Ульяновской области.

Награды вручал  глава региона Алексей Русских.

«Ульяновская область хорошо известна России как регион, в котором живут и трудятся замечательные, талантливые, трудолюбивые и мужественные люди. Инженеры и рабочие, работники образования, здравоохранения и культуры, индивидуальные предприниматели и общественные деятели, сотрудники МЧС и представители научного сообщества  — все вы вносите большой вклад в развитие нашей великой страны и малой родины. Примите слова огромной всеобщей признательности  — за ваш труд, активную гражданскую и жизненную позицию, пример, который вы подаёте своим землякам и соотечественникам, и прежде всего  — представителям подрастающего поколения», — сказал Алексей Русских.

***

За активную общественную деятельность по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодёжи были награждены два ветерана «БОЕВОГО БРАТСТВА».

***

Почётную грамоту президента Российской Федерации Владимира Путина вручили  руководителю Сенгилеевского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеславу Александрову. Руководитель местного отделения ветеранской организации Железнодорожного района Ульяновска Шамиль Латыпов удостоен благодарности президента РФ.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО