19 августа 2021 года в Сабинском муниципальном районе прошел семинар с преподавателями ОБЖ на базе Школы для одаренных детей поселка Богатые Сабы.

В мероприятии участвовали представители районного отдела образования, ГИБДД с программой «Юные инспектора движения», военного комиссариата Сабинского и Тюлячинского районов и Сабинского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

***

Основные вопросы, затронутые на семинаре, касались порядка поступления выпускников школ в военные учебные заведения и материальное обеспечение классов военной подготовки школ. Обсуждались ранее проведенные мероприятия военно-патриотической направленности, а также планы на следующий учебный период. Выступая перед преподавателями ОБЖ, руководитель Сабинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» отметил их работу по чествованию Дней воинской славы и Памятных дней России и заверил о готовности ветеранов боевых действий оказать помощь и принять участие в проводимых мероприятиях.

***

Самые достойные и активные преподаватели были награждены грамотами «БОЕВОГО БРАТСТВА». В планы дальнейшего взаимодействия было заложено проведение совместных конкурсов и встреч с ветеранами.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО