Руководитель Белгородского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», Герой России Вячеслав Воробьев и председатель совета БРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Коротких 20 августа встретились с сотрудниками Управления Росгвардии по Белгородской области.

Встреча носила информационный характер, где сотрудникам Росгвардии, как жителям Белгородской области, была доведена информация об инициативах, которые сейчас внедряются в Белгородской области и об участии в таких инициативах всех жителей региона.

В частности, сотрудники проинформированы об инициативе «Стратегия развития Белгородской области», где каждый житель может оставить свое мнение по 8 направлениям развития региона: здоровое долголетие, новая экономика Белгородчины, лучший регион для жизни, креативная Белгородчина, туристический край, инновационная Белгородчина, управляем будущим вместе, умная Белгородчина.

Мнение всех участников изучения общественного мнения будут проанализированы комиссионно и в последующем включены в стратегию развития региона на 2022-2030 годы.

Жители региона могут принять участие в опросе по интернету на сайте муниципалитетов, для этого достаточно пройти по ссылке раздела «Стратегия развития Белгородской области», и оставить своё мнение по существу изложенных вопросов и тем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО